Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена12 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 612 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004169
ИКЗ
263450000265245000100100070019511242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Многофункционального устройства pantum m6500 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 400 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа принтера HP LaserJet 1010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа принтера Canon LBP2900 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 400 ₽ | 1 600 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа многофункционального устройства Xerox WorkCentre 3025 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 490 ₽ | 3 920 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа многофункционального устройства HP LaserJet Pro M1132 MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 390 ₽ | 2 340 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа принтера HP LaserJet Pro P1102s 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 390 ₽ | 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ