Капитальный ремонт фасада МКД по ул. Комсомольская, 24 в г. Шадринске.
Начальная цена2 687 727,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 877,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 386,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 134 386,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0843500000226004183
ИКЗ
263450001887845000100101170014120243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, г.о. город Шадринск, г. Шадринск, ул. Комсомольская, д. 24
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт фасада МКД по ул. Комсомольская, 24 в г. Шадринске. 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Условная единица | 2 687 727,69 ₽ | 2 687 727,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ