Выполнение работ по ремонту (восстановлению) пожарных гидрантов

Электронный аукцион № 0843500000226004194 опубликован 20.07.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 263450103077245010100100560014322244
Начальная цена426 139,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 306,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 306,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004194
ИКЗ
263450103077245010100100560014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту (восстановлению) пожарных гидрантов
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
5 Штука85 227,84 ₽426 139,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы