Оказание услуги в области кадастровой деятельности в отношении 8 (восьми) земельных участков на территории города Шадринска.
Начальная цена101 466,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 073,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004202
ИКЗ
263450200033045020100100360017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги в области кадастровой деятельности в отношении земельных участков на территории города Шадринска (свыше 12000 кв.м) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 2 Условная единица | 22 233,33 ₽ | 44 466,66 ₽ |
| 2 | Оказание услуги в области кадастровой деятельности в отношении земельных участков на территории города Шадринска (до 1000 кв.м) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 5 Условная единица | 9 066,67 ₽ | 45 333,35 ₽ |
| 3 | Оказание услуги в области кадастровой деятельности в отношении земельных участков на территории города Шадринска (от 1000 до 7000 кв.м) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 11 666,67 ₽ | 11 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ