на выполнение работ по установке стелы и пилонов по объекту: «Стела «Город трудовой доблести» по адресу: Курганская область, г. Курган, ул. Карельцева, 34»

Электронный аукцион № 0843500000226004209 опубликован 23.07.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 263450113933945010100100830014299244
Начальная цена48 527 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 485 270 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 426 350 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 970 540 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004209
ИКЗ
263450113933945010100100830014299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Карельцева, 34
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на выполнение работ по установке стелы и пилонов по объекту: «Стела «Город трудовой доблести» по адресу: Курганская область, г. Курган, Ул. Карельцева, 34»
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица48 527 000 ₽48 527 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы