Ремонт дамб № 1,2 , расположенных на реке Исеть, в городе Шадринске

Электронный аукцион № 0843500000226004210 опубликован 21.07.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 263450200608145020100100360014291244
Начальная цена5 999 519,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 995,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 299 975,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004210
ИКЗ
263450200608145020100100360014291244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Шадринск, Курганская область, дамбы № 1, 2.
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дамб № 1,2 , расположенных на реке Исеть, в городе Шадринске
42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт
1 Условная единица5 999 519,22 ₽5 999 519,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы