Выполнение работ в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан Курганской области протезно-ортопедическими изделиями
Начальная цена208 711,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 435,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 087,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004211
ИКЗ
262450001335845000100100020073250323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сложная ортопедическая обувь для детей без утепленной подкладки 32.50.22.154 Обувь ортопедическая сложная для детей | 8 Штука | 12 823,32 ₽ | 102 586,56 ₽ |
| 2 | Сложная ортопедическая обувь для детей на утепленной подкладке 32.50.22.154 Обувь ортопедическая сложная для детей | 8 Штука | 13 265,59 ₽ | 106 124,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ