Содержание автомобильных дорог в Щучанском муниципальном округе (щебень,грунтощебень)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004213 опубликован 21.07.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 263450000481145000100100100014211244
Начальная цена292 295,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004213
ИКЗ
263450000481145000100100100014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог в Щучанском муниципальном округе (щебень,грунтощебень)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица292 295,76 ₽292 295,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы