Приобретение мебели в здания и помещения ГКУ "ЦЗН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Начальная цена9 830 352 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 303,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 983 035,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004219
ИКЗ
262450109114045010100100240060000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 12 Штука | 18 645 ₽ | 223 740 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 11 Штука | 16 572 ₽ | 182 292 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 21 Штука | 12 039 ₽ | 252 819 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 16 Штука | 18 337 ₽ | 293 392 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 25 168 ₽ | 50 336 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 43 815 ₽ | 43 815 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 50 Штука | 33 038 ₽ | 1 651 900 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 47 Штука | 35 310 ₽ | 1 659 570 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 13 Штука | 36 288 ₽ | 471 744 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 59 Штука | 21 860 ₽ | 1 289 740 ₽ |
| 11 | Подставка под системный блок на колесах 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 217 Штука | 2 129 ₽ | 461 993 ₽ |
| 12 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 17 680 ₽ | 17 680 ₽ |
| 13 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 8 Штука | 10 558 ₽ | 84 464 ₽ |
| 14 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 15 Штука | 6 825 ₽ | 102 375 ₽ |
| 15 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 29 422 ₽ | 29 422 ₽ |
| 16 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 12 383 ₽ | 49 532 ₽ |
| 17 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 23 Штука | 14 435 ₽ | 332 005 ₽ |
| 18 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 23 083 ₽ | 23 083 ₽ |
| 19 | Стол письменный 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 114 Штука | 19 963 ₽ | 2 275 782 ₽ |
| 20 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 18 Штука | 12 864 ₽ | 231 552 ₽ |
| 21 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 14 332 ₽ | 42 996 ₽ |
| 22 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | 15 030 ₽ | 60 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ