Оказание услуг по обеспечению питанием питанием учащихся в том числе в рамках социального обеспечения
Начальная цена589 855,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004221
ИКЗ
263451200493645120100100110015629000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
641522 Российская Федерация Курганская область, Лебяжьевский район, с. Арлагуль, ул. Центральная, д. 105 641524 Российская Федерация, Курганская область, Лебяжьевский район, с. Камышное, ул. Парковая, д. 4
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бурлакова Виктория Сергеевна, 7-3522-429-560, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению горячим питанием учащихся 1-4 классов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 316 Дето-день | 73,79 ₽ | 318 477,64 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению питанием учащихся 5-11 кл. из малоимущих семей в целях социального обеспечения 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 154 Дето-день | 45,45 ₽ | 143 349,3 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению питанием учащихся 5-11 классов из малоимущих семей с ограниченными возможностями здоровья согласно ст. 79 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ в целях социального обеспечения 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 332 Дето-день | 90,9 ₽ | 30 178,8 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению питанием детей не отнесенных к пунктам 1.2.1, 1.2.2 и 1.2.3 Контракта 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 950 Дето-день | 103 ₽ | 97 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ