Выполнение работ по текущему ремонту коридора в здании расположенного по адресу: г. Курган, ул. М. Горького, 109

Электронный аукцион № 0843500000226004232 опубликован 21.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 263450118211945010100100720014339244
Начальная цена1 564 350,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 643,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 217,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 78 217,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004232
ИКЗ
263450118211945010100100720014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская Область, г.о. город Курган, г Курган, ул. М.Горького, 109
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица1 564 350,44 ₽1 564 350,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы