Содержание автомобильных дорог (устройство недостающих элементов и оборудования электроснабжения и энергообеспечения ул. Березовая – ул. Кирпичная г. Шумихи)
Начальная цена702 656,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 265,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004236
ИКЗ
263452409722045240100100150014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, Шумихинский муниципальный округ, г. Шумиха, ул. Берёзовая и ул. Кирпичная
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429309, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог (устройство недостающих элементов и оборудования электроснабжения и энергообеспечения ул. Березовая – ул. Кирпичная г. Шумихи) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 702 656,62 ₽ | 702 656,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ