Приобретение мебели в здания и помещения ГКУ "ЦЗН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Начальная цена9 996 217,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 962,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 621,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004251
ИКЗ
262450109114045010100100240040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гаврютина Елена Вениаминовна, 7-3522-429479, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перегородка на стол специалиста 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 31 Штука | 7 621,68 ₽ | 236 272,08 ₽ |
| 2 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 35 Штука | 20 218,88 ₽ | 707 660,8 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 163 Штука | 6 529,6 ₽ | 1 064 324,8 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 59 Штука | 8 264,08 ₽ | 487 580,72 ₽ |
| 5 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 288 Штука | 8 304,56 ₽ | 2 391 713,28 ₽ |
| 6 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 254 Штука | 4 759,04 ₽ | 1 208 796,16 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 12 Штука | 19 338,88 ₽ | 232 066,56 ₽ |
| 8 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 85 Штука | 12 268,96 ₽ | 1 042 861,6 ₽ |
| 9 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 23 Штука | 16 723,9 ₽ | 384 649,7 ₽ |
| 10 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 21 Штука | 16 723,9 ₽ | 351 201,9 ₽ |
| 11 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 132 Штука | 10 240 ₽ | 1 351 680 ₽ |
| 12 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 39 Штука | 10 240 ₽ | 399 360 ₽ |
| 13 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 10 Штука | 13 805 ₽ | 138 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ