Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ДОРНАЗА АЛЬФА, ТН: ПУЛЬМОЗИМ)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004252 опубликован 21.07.2026, 20:10 в ЕИС ИКЗ 262450102465945010100101230010000244
Начальная цена2 420 136 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 201,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 006,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004252
ИКЗ
262450102465945010100101230010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 20:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
640008, г. Курган, проспект Конституции, 38 (аптека ГБУ «КОДКБ им. Красного Креста»)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Шалютина Елена Игоревна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПУЛЬМОЗИМ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 800 Кубический сантиметр; миллилитр1 344,52 ₽2 420 136 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы