Защита автоматической системы пожарной сигнализации и оснащение системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании интерната, расположенного по адресу: 641770, Курганская область, Половинский район, с. Сумки, ул. Школьная, д. 1А

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004256 опубликован 22.07.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262451700698345170100100080014321243
Начальная цена2 788 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 278 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004256
ИКЗ
262451700698345170100100080014321243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Защита автоматической системы пожарной сигнализации и оснащение системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании интерната, расположенного по адресу: 641770, Курганская область, Половинский район, с...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица2 788 000 ₽2 788 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы