Поставка клейкой ленты

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004258 опубликован 22.07.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262450102626145010100101970012229244
Начальная цена16 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 810 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004258
ИКЗ
262450102626145010100101970012229244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Утяшева Наталья Александровна, 7-3522-429558, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
100 Штука162 ₽16 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы