Поставка продуктов питания (мука пшеничная хлебопекарная, чай черный (ферментированный), кисель сухой, напиток витаминизированный, молоко питьевое обогащенное витаминами, масло подсолнечное рафинированное)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004264 опубликован 23.07.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 263450300306945030100100050140000244
Начальная цена83 623,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 181,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004264
ИКЗ
263450300306945030100100050140000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Виктория Сергеевна, 7-3522-429-560, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
300 Килограмм58,81 ₽17 643 ₽
2
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
6 Килограмм951,22 ₽5 707,32 ₽
3
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
72 Килограмм171,16 ₽12 323,52 ₽
4
Напиток витаминизированный
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
15 Килограмм679,67 ₽10 195,05 ₽
5
Молоко питьевое
10.51.11.190 Молоко прочее, не включенное в другие группировки
108,6 Литр; кубический дециметр269 ₽29 213,4 ₽
6
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
54 Литр; кубический дециметр158,17 ₽8 541,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы