Поставка продуктов питания (яйца куриные),в том числе для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях и в целях социального обеспечения.
Начальная цена28 121,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 281,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 406,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004272
ИКЗ
263450000261345000100100550010147000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область Юргамышский район : с. Гагарье, ул. Молодежная,1А;; с.Горохово, ул. Школьная,37; с. Караси, ул. Советская,35А; с.Вилкино, ул.Ленина 1; с. Кипель, ул. Советская,81; с. Кислянское, ул. Советская,30; с. Красный Уралец, ул. Ленина,4; п.Новый мир ул. Ленина,19; с. Острова, ул. Школьная,10; с. Скоблино, ул. Школьная,48; ул. с. Чинеево, ул. Школьна,2; р. Юргамыш, Свободы, 25Б; с. Малое Белое, ул. Школьная,2.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 482 Штука | 11,33 ₽ | 28 121,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)