Поставка медицинского оборудования (Оборудование)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004273 опубликован 22.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263451100540845110100100070013250244
Начальная цена26 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 265 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004273
ИКЗ
263451100540845110100100070013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат Ротта с таблицей Сивцева-Орловой
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука26 500 ₽26 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы