Благоустройство территории (ремонт асфальтового покрытия)

Электронный аукцион № 0843500000226004276 опубликован 22.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263450103261045010100100130014211244
Начальная цена1 196 471,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 964,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 823,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 964,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004276
ИКЗ
263450103261045010100100130014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган, ул. Зеленая 15
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов
42.11.1 Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов
1 Условная единица1 196 471,31 ₽1 196 471,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы