Обустройство зоны отдыха по ул. Пушкина (Дерево жизни) (установка детского и спортивного оборудования)
Начальная цена3 149 357,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 493,57 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 94 480,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 62 987,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004279
ИКЗ
263450113933945010100100790014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство зоны отдыха по ул. Пушкина (Дерево жизни) (установка детского и спортивного оборудования) 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 3 149 357,4 ₽ | 3 149 357,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ