Обустройство контейнерных площадок на территории Кетовского муниципального округа
Начальная цена7 907 932,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 079,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 395 396,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 79 079,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004280
ИКЗ
263450000419145000100100290014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Площадка на 1 контейнер 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 96 Штука | 48 539,23 ₽ | 4 659 766,08 ₽ |
| 2 | Площадка на 2 контейнер 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 68 524,28 ₽ | 2 740 971,2 ₽ |
| 3 | Площадка на 3 контейнера 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 84 532,56 ₽ | 507 195,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ