Ремонт фасадов здания - объекта культурного наследия регионального значения «Градостроительный ансамбль центральной площади города Кургана. Здание Администрации г. Кургана», расположенного по адресу: г. Курган, площадь имени В.И. Ленина, дом №1 (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПротокол начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Описание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0843500000226004281
ИКЗ
263450118211945010100100740014120243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская Область, г.о. город Курган, г Курган, площадь имени В.И. Ленина, дом 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт фасадов здания - объекта культурного наследия регионального значения «Градостроительный ансамбль центральной площади города Кургана. Здание Администрации г. Кургана», расположенного по адресу: г. Курган, площадь... 41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия | 1 Условная единица | 20 000 000 ₽ | 20 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ