Поставка продуктов питания (соль пищевая, сахар белый, изделия макаронные, какао-порошок, кофейный напиток, ягода сушеные (шиповник), сок фруктовый для детского питания, дрожжи хлебопекарные сушеные, молоко сгущенное, кислота лимонная пищевая, ягоды сушеные)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004283 опубликован 23.07.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 263450300306945030100100050160000244
Начальная цена99 719,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 985,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004283
ИКЗ
263450300306945030100100050160000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Виктория Сергеевна, 7-3522-429-560, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
55 Килограмм14,26 ₽784,3 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
300 Килограмм66,3 ₽19 890 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
80 Килограмм61,99 ₽4 959,2 ₽
4
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
8 Килограмм830,33 ₽6 642,64 ₽
5
Цикорий растворимый
10.83.12.110 Заменители кофе
8 Килограмм572,17 ₽4 577,36 ₽
6
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
50 Килограмм265,42 ₽13 271 ₽
7
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
333 Литр; кубический дециметр122,28 ₽40 719,24 ₽
8
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
1,2 Килограмм2 623 ₽3 147,6 ₽
9
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
9,8 Килограмм312,97 ₽3 067,11 ₽
10
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
0,4 Килограмм1 957,33 ₽782,93 ₽
11
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
5 Килограмм375,55 ₽1 877,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы