Поставка продуктов питания (смесь сушеных фруктов (сухой компот), джем (повидло), горох консервированный, фрукты сушеные (абрикос), пряники, вафли)
Начальная цена56 882,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 844,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004284
ИКЗ
263450300306945030100100050150000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Виктория Сергеевна, 7-3522-429-560, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 80 Килограмм | 203,94 ₽ | 16 315,2 ₽ |
| 2 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 14,6 Килограмм | 217,32 ₽ | 3 172,87 ₽ |
| 3 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 16 Килограмм | 196,7 ₽ | 3 147,2 ₽ |
| 4 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 30 Килограмм | 581,35 ₽ | 17 440,5 ₽ |
| 5 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 40 Килограмм | 224,6 ₽ | 8 984 ₽ |
| 6 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 30 Килограмм | 260,77 ₽ | 7 823,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ