Капитальный ремонт канализационного коллектора по ул. Февральская (от ШААЗ до ул. Спартака-Свердлова) в г. Шадринске
Начальная цена61 920 550,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 619 205,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 096 027,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 619 205,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол начальной (максимальной) цены контрактаРасчет начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеЛокально-сметный расчетСводный сметный расчетЛокально-сметный расчетПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0843500000226004285
ИКЗ
263450202546145020100100090014221243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Канализационного коллектора по ул. Февральская (от ШААЗ до ул. Спартака – Свердлова) в г. Шадринске
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт канализационного коллектора по ул. Февральская (от ШААЗ до ул. Спартака – Свердлова) в г. Шадринске 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 61 920 550,63 ₽ | 61 920 550,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ