Поставка оборудования для комплектации ЗИП региональной системы оповещения населения Курганской области

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004289 опубликован 23.07.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262450121796445010100100280010000244
Начальная цена1 595 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 958,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 791,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004289
ИКЗ
262450121796445010100100280010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган, ул. Володарского, д. 65, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БАО-300 с Т60, модемом MARS LTE 25, ЛПУ-USB
26.40.43.130 Усилители электрические звуковых частот; установки электрических усилителей звука с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптогр...
1 Штука309 820 ₽309 820 ₽
2
БАО-600 с Т60, модемом MARS LTE 25
26.40.43.130 Усилители электрические звуковых частот; установки электрических усилителей звука с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптогр...
1 Штука542 550 ₽542 550 ₽
3
Центральный пульт ЦП-М
26.30.23.144 Аппаратно-программные средства для подключения к виртуальным рабочим столам
1 Штука63 450 ₽63 450 ₽
4
Локальный пункт управления
26.30.23.144 Аппаратно-программные средства для подключения к виртуальным рабочим столам
1 Штука597 510 ₽597 510 ₽
5
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука82 500 ₽82 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы