Выполнение работ по устройству оснований контейнерных площадок для сбора твердых бытовых отходов на территории города Кургана

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004292 опубликован 23.07.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 263450115687045010100100410024299244
Начальная цена571 549,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 577,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 715,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004292
ИКЗ
263450115687045010100100410024299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству оснований контейнерных площадок с навесом на 1 контейнер
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
18 Штука13 351,68 ₽240 330,24 ₽
2
Выполнение работ по устройству оснований контейнерных площадок с навесом на 3 контейнера
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
6 Штука27 838,5 ₽167 031 ₽
3
Выполнение работ по устройству оснований контейнерных площадок с навесом на 4 контейнера
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
3 Штука37 212,33 ₽111 636,99 ₽
4
Выполнение работ по устройству оснований контейнерных площадок с навесом на 6 контейнеров
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Штука52 551,22 ₽52 551,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы