Поставка продуктов питания ( молоко концентрированное, молоко сгущённое),в том числе для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях и в целях социального обеспечения.
Начальная цена631 993,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 319,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 599,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004297
ИКЗ
263450000261345000100100530011051000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
МКОУ Гагарьевская средняя общеобразовательная школа с. Гагарье, ул. Молодежная,1А МКОУ Гороховская средняя общеобразовательная школа с.Горохово, ул. Школьная,37 МКОУ «Карасинская средняя общеобразовательная школа» С. Караси, ул. Советская,35А МКОУ Кипельская средняя общеобразовательная школа С. Кипель, ул. Советская,81 МКОУ «Кислянская средняя общеобразовательная школа» С. Кислянское, ул. Советская,30 МКОУ «Красноуральская средняя общеобразовательная школа» С. Красный Уралец, ул. Ленина,4 МКОУ Новомировская СОШ им. К.А. Остапенко п.Новый мир ул. Ленина,19 МКОУ «Островская средняя общеобразовательная школа» с. Острова, ул. Школьая,10 МКОУ Скоблинская средняя общеобразовательная школа с. Скоблино, ул. Школьная,48 МКОУ «Чинеевская средняя общеобразовательная школа» С. Чинеево, ул. Школьна,2 МКОУ Юргамышская СОШ р. Юргамыш, Свободы, 25А
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное | 1 053,5 Килограмм | 433,33 ₽ | 456 513,16 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 417,94 Килограмм | 419,87 ₽ | 175 480,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ