Выполнение работ по покосу травы, в целях противопожарных мероприятий на территории Южного территориального отдела Администрации Половинского муниципального округа Курганской области

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004302 опубликован 23.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 263450000265245000100100130018130244
Начальная цена303 992 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004302
ИКЗ
263450000265245000100100130018130244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по покосу травы, в целях противопожарных мероприятий на территории Южного территориального отдела Администрации Половинского муниципального округа Курганской области
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
116,92 Гектар2 600 ₽303 992 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы