Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся

Электронный аукцион № 0843500000226004303 опубликован 23.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 263450103357245010100100100015629000
Начальная цена33 334 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 166 670 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 166 670 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
640006, Курганская область, город Курган, А. ул. М.Горького, 216 Б. ул. Урицкого, 193
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шингарова Яна Игоревна, 7-3522-429359, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающиеся из малообеспеченных семей с 5 по 11 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
35 872 Дето-день125 ₽4 484 000 ₽
2
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
28 720 Дето-день125 ₽3 590 000 ₽
3
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 2-4 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
113 920 Дето-день125 ₽14 240 000 ₽
4
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья с 1 по 4 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
10 800 Дето-день125 ₽1 350 000 ₽
5
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья с 5 по 11 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
12 416 Дето-день250 ₽3 104 000 ₽
6
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся из многодетных семей с 5 по 11 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
37 712 Дето-день125 ₽4 714 000 ₽
7
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся с 5 по 11 классы из семьи военнослужащего (погибшего (умершего) военнослужащего)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
14 816 Дето-день125 ₽1 852 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы