Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся.
Начальная цена26 106 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 130 530 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 130 530 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 47") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ Г. КУРГАНА "СОШ № 17") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ Г.КУРГАНА "СОШ № 43") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ Г. КУРГАНА "СОШ № 9") - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеТехническое задание (извещение)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004304
ИКЗ
263450103628445010100100080015629000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шингарова Яна Игоревна, 7-3522-429359, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающиеся из малообеспеченных семей с 5 по 11 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 16 720 Дето-день | 125 ₽ | 2 090 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающиеся из многодетных семей с 5 по 11 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 31 280 Дето-день | 125 ₽ | 3 910 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 32 400 Дето-день | 125 ₽ | 4 050 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 2-4 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 101 520 Дето-день | 125 ₽ | 12 690 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья с 1 по 4 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 280 Дето-день | 125 ₽ | 660 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья с 5 по 11 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 256 Дето-день | 250 ₽ | 1 564 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся с 5 по 11 классы из семьи военнослужащего (погибшего (умершего) военнослужащего) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 136 Дето-день | 125 ₽ | 1 142 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ