Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся

Электронный аукцион № 0843500000226004305 опубликован 23.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 263450103564345010100100250015629000
Начальная цена36 568 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 182 840 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 182 840 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
640022, Курганская область, город Курган, ул. Карла Маркса, 84;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шингарова Яна Игоревна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающиеся из малообеспеченных семей с 5 по 11 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
28 464 Дето-день125 ₽3 558 000 ₽
2
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающиеся из многодетных семей с 5 по 11 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
40 688 Дето-день125 ₽5 086 000 ₽
3
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
31 680 Дето-день125 ₽3 960 000 ₽
4
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 2-4 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
118 400 Дето-день125 ₽14 800 000 ₽
5
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья с 1 по 4 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
13 920 Дето-день125 ₽1 740 000 ₽
6
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья с 5 по 11 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
25 520 Дето-день250 ₽6 380 000 ₽
7
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся с 5 по 11 классы из семьи военнослужащего (погибшего (умершего) военнослужащего)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
8 352 Дето-день125 ₽1 044 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы