Поставка и установка блочно-модульных котельных, ПНР (проведение пуско-наладочных работ)

Электронный аукцион № 0843500000226004306 опубликован 30.07.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262450111455045010100100080012530244
Начальная цена400 000 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 20 000 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004306
ИКЗ
262450111455045010100100080012530244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блочно-модульная газовая котельная мощностью не менее 40 МВт с ДГУ, расположенная по адресу: Курганская область, м.о.Катайский, г Катайск, ул М.Лагуновой, з/у 37
25.30.12.113 Оборудование котельное
1 Штука400 000 000 ₽400 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы