Выполнение работ по объекту: «Устройство пожарных гидрантов в г. Кургане» (1 микрорайон,11 №2; 1 микрорайон,14 № 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004308 опубликован 23.07.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263450115429545010100100010564322244
Начальная цена804 959,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 247,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 049,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004308
ИКЗ
263450115429545010100100010564322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, г.о. город Курган, г. Курган, 1 микрорайон,14 №2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: «Устройство пожарных гидрантов в г. Кургане» (1 микрорайон,11 №2; 1 микрорайон,14 № 2)
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
1 Условная единица804 959,55 ₽804 959,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы