Выполнение работ по устранению аварийной ситуации в многоквартирном доме по адресу: г. Курган, ул. К. Маркса, д. 49

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004310 опубликован 23.07.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 263450117258345010100100800010000244
Начальная цена278 807,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 83 642,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 27 880,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004310
ИКЗ
263450117258345010100100800010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, г.о. город Курган, г. Курган, ул. К. Маркса, д. 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекалкина Елизавета Андреевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устранению аварийной ситуации в многоквартирном доме по адресу: г. Курган, ул. К. Маркса, д. 49
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица278 807,63 ₽278 807,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы