на оказание услуг сервисного сопровождения лабораторно-информационной системы (ЛИС) на 2026 год для нужд медицинской организации
Начальная цена2 649 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 496,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 482,5 ₽
44-ФЗ
Документы
(ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ «МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1») - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "ШАДРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 7") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "Курганская детская поликлиника") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУ "КОПТД") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "Катайская ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 6") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "Далматовская ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2") - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004311
ИКЗ
262451300055745130100100260016202244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 06:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 06:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
1) 640014, г. Курган, ул. Карбышева, д. 27; 2) 640006, г. Курган, ул. Советская, д. 161
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трофимова Светлана Борисовна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 57 300 ₽ | 114 600 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Условная единица | 92 950 ₽ | 371 800 ₽ |
| 3 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 164 250 ₽ | 164 250 ₽ |
| 4 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 185 900 ₽ | 371 800 ₽ |
| 5 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 221 550 ₽ | 221 550 ₽ |
| 6 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 485 100 ₽ | 485 100 ₽ |
| 7 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 920 550 ₽ | 920 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ