Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся
Начальная цена26 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 134 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 134 500 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБОУ "СОШ № 75") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ЦО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ГИМНАЗИЯ №32") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "Гимназия № 31") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ г. Кургана "Лицей №12") - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004312
ИКЗ
263450118756545010100100130015629000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
640008, Курганская область, г. Курган, ул. М.Горького, д. 79 640008, Курганская область, г. Курган, ул. К. Маркса, д. 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шингарова Яна Игоревна, 7-3522-429359, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 30 080 Дето-день | 125 ₽ | 3 760 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 2-4 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 100 960 Дето-день | 125 ₽ | 12 620 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья с 1 по 4 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 960 Дето-день | 125 ₽ | 370 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья с 5 по 11 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 200 Дето-день | 250 ₽ | 1 300 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся из малообеспеченных семей с 5 по 11 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 24 400 Дето-день | 125 ₽ | 3 050 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся из многодетных семей с 5 по 11 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 40 640 Дето-день | 125 ₽ | 5 080 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся с 5 по 11 классы из семьи военнослужащего (погибшего (умершего) военнослужащего) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 760 Дето-день | 125 ₽ | 720 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ