Поставка канцелярских товаров (стержни шариковые, ручки)
Начальная цена31 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 593 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004316
ИКЗ
262450102626145010100101960013299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Герасимова Наталья Николаевна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 3 000 Штука | 9 ₽ | 27 000 ₽ |
| 2 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 50 Штука | 7,2 ₽ | 360 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 22,5 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ