Поставка многофункциональных устройств

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004327 опубликован 24.07.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262450001597245000100100080012620242
Начальная цена106 514,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 325,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004327
ИКЗ
262450001597245000100100080012620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Утяшева Наталья Александровна, 7-3522-429558, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
2 Штука53 257,33 ₽106 514,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы