Оказание транспортных услуг по перевозке детей (организация выездов для участия в спортивных соревнованиях в 2026 году)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004330 опубликован 24.07.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 263450102996045010100100050014939244
Начальная цена520 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004330
ИКЗ
263450102996045010100100050014939244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Утяшева Наталья Александровна, 7-3522-429558, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
6 000 Километр; тысяча метров86,67 ₽520 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы