поставка оборудования для швейной мастерской
Начальная цена1 031 015 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 155,08 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 155,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004331
ИКЗ
262450200613045020100100040010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины швейные бытовые 28.94.4 Машины швейные бытовые | 7 Штука | 48 032 ₽ | 336 224 ₽ |
| 2 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 2 Штука | 8 410 ₽ | 16 820 ₽ |
| 3 | Оверлок 28.94.40.000 Машины швейные бытовые | 2 Штука | 34 960 ₽ | 69 920 ₽ |
| 4 | Доска гладильная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 23 321 ₽ | 46 642 ₽ |
| 5 | Раздвижной адаптируемый манекен 28.94.15.000 Оборудование вспомогательное для совместного применения с машинами для обработки текстильных материалов; оборудование для печати для текстильных материалов | 2 Штука | 42 816 ₽ | 85 632 ₽ |
| 6 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 1 236 ₽ | 6 180 ₽ |
| 7 | Ножницы закройные/портновские 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 1 780 ₽ | 8 900 ₽ |
| 8 | Ножницы закройные/портновские 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 1 601 ₽ | 8 005 ₽ |
| 9 | Ширма - перегородка 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 18 680 ₽ | 18 680 ₽ |
| 10 | Зеркало 23.12.13.113 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием (бесцветные, цветные и декоративные): бессвинцовые и безмедные | 1 Штука | 9 740 ₽ | 9 740 ₽ |
| 11 | Стол для швейного оборудования 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 12 360 ₽ | 12 360 ₽ |
| 12 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 12 131 ₽ | 24 262 ₽ |
| 13 | Стенд информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 014 ₽ | 12 014 ₽ |
| 14 | Стол для швейного оборудования 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 49 930 ₽ | 249 650 ₽ |
| 15 | Стол для швейного оборудования 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 45 653 ₽ | 91 306 ₽ |
| 16 | Стол раскройный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 17 340 ₽ | 34 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ