Поставка тепловизионных приборов

Электронный аукцион № 0843500000226004333 опубликован 24.07.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262450001246745000100100270010000244
Начальная цена618 333,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 916,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004333
ИКЗ
262450001246745000100100270010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тепловизор
26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля
1 Штука313 666,66 ₽313 666,66 ₽
2
Тепловизор
26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля
2 Штука152 333,33 ₽304 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы