Оказание услуг по проведению социологического исследования по оценке восприятия населением уровня распространенности коррупции в Курганской области, а также эффективности антикоррупционной работы, проводимой государственными органами Курганской области

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004335 опубликован 24.07.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262450000021445010100100040017320244
Начальная цена142 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004335
ИКЗ
262450000021445010100100040017320244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Место предоставления документации и материалов, предусмотренных Техническим заданием: 640002, г. Курган, ул. Гоголя, д. 56, кабинет 402. Местом оказания Услуг являются 6 муниципальных округов и 2 городских округа Курганской области. Срок оказания Услуг (включая доставку Исполнителем документации и материалов в соответствии с настоящим разделом технического задания, предусмотренных Техническим заданием): не позднее 20 ноября 2026 года
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению социологического исследования по оценке восприятия населением уровня распространенности коррупции в Курганской области, а также эффективности антикоррупционной работы, проводимой государстве...
73.20.20.000 Услуги по изучению общественного мнения
1 Условная единица142 000 ₽142 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы