Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся
Начальная цена26 876 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 134 380 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 134 380 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБОУ "СОШ № 59") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 40") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 56") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 29") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 27") - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004337
ИКЗ
263450103363945010100100080015629000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
640008,Пр.Конституции,д.56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шингарова Яна Игоревна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающиеся из малообеспеченных семей с 5 по 11 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 960 Дето-день | 125 ₽ | 1 620 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 28 160 Дето-день | 125 ₽ | 3 520 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 2-4 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 97 120 Дето-день | 125 ₽ | 12 140 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья с 1 по 4 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 10 720 Дето-день | 125 ₽ | 1 340 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья с 5 по 11 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 560 Дето-день | 250 ₽ | 3 140 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся из многодетных семей с 5 по 11 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 32 592 Дето-день | 125 ₽ | 4 074 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся с 5 по 11 классы из семьи военнослужащего (погибшего (умершего) военнослужащего). 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 336 Дето-день | 125 ₽ | 1 042 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ