Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся
Начальная цена25 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 125 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБОУ "СОШ № 49") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 36") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СОШ № 26") - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004338
ИКЗ
263450103257945010100100090015629000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
2 микрорайон, д. 27, 1 микрорайон, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шингарова Яна Игоревна, 7-3522-429359, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающиеся из малообеспеченных семей с 5 по 11 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 520 Дето-день | 125 ₽ | 1 440 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1 классы. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 26 160 Дето-день | 125 ₽ | 3 270 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 2-4 классы. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 95 120 Дето-день | 125 ₽ | 11 890 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей из многодетных семей с 5 по 11 классы. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 28 560 Дето-день | 125 ₽ | 3 570 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья с 1 по 4 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 13 360 Дето-день | 125 ₽ | 1 670 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья с 5 по 11 классы. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 600 Дето-день | 250 ₽ | 2 400 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся с 5 по 11 классы из семьи военнослужащего (погибшего (умершего) военнослужащего) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 080 Дето-день | 125 ₽ | 760 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ