Техническое обслуживание компрессоров компрессорной мембранного биологического реактора номер 2 канализационных очистных сооружений г. Шадринска производительностью 30 тыс. м³в сутки, расположенном по адресу: г. Шадринск, Курганский тракт, 26

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004339 опубликован 30.07.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 263450200608145020100100390013700244
Начальная цена2 419 351 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 193,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 967,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 193,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004339
ИКЗ
263450200608145020100100390013700244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Шадринск, Курганский тракт, 26
Срок исполнения
2026-08-28+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание компрессоров компрессорной мембранного биологического реактора номер 2 канализационных очистных сооружений г. Шадринска производительностью 30 тыс. м³в сутки, расположенном по адресу: г. Шадринс...
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
1 Условная единица2 419 351 ₽2 419 351 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы