Оказание услуг по организации горячего питания для обучающихся начальных классов МБОУ "Частоозерская средняя общеобразовательная школа"
Начальная цена1 628 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004341
ИКЗ
263452100251945210100100150025629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
641570, Курганская обл., Частоозерский район, с. Частоозерье ул. Ленина, 11, МБОУ «Частоозерская средняя общеобразовательная школа».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 1-4 классы 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 14 800 Дето-день | 110 ₽ | 1 628 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ