Поставка продуктов питания (говядина, печень, грудка куриная, цыплята-бройлеры,голень ),в том числе для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях и в целях социального обеспечения.

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004343 опубликован 24.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263450000261345000100100520010000000
Начальная цена5 353 729,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 537,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 267 686,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004343
ИКЗ
263450000261345000100100520010000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
МКОУ Гагарьевская средняя общеобразовательная школа с. Гагарье, ул. Молодежная,1А МКОУ Гороховская средняя общеобразовательная школа с.Горохово, ул. Школьная,37 МКОУ «Карасинская средняя общеобразовательная школа» С. Караси, ул. Советская,35А МКОУ Кипельская средняя общеобразовательная школа С. Кипель, ул. Советская,81 МКОУ «Кислянская средняя общеобразовательная школа» С. Кислянское, ул. Советская,30 МКОУ «Красноуральская средняя общеобразовательная школа» С. Красный Уралец, ул. Ленина,4 МКОУ Новомировская СОШ им. К.А. Остапенко п.Новый мир ул. Ленина,19 МКОУ «Островская средняя общеобразовательная школа» с. Острова, ул. Школьая,10 МКОУ Скоблинская средняя общеобразовательная школа с. Скоблино, ул. Школьная,48 МКОУ «Чинеевская средняя общеобразовательная школа» С. Чинеево, ул. Школьна,2 МКОУ Юргамышская СОШ р. Юргамыш, Свободы, 25А
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
2 552 Килограмм1 132 ₽2 888 864 ₽
2
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
959,2 Килограмм474,75 ₽455 380,2 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
2 177,58 Килограмм420 ₽914 583,6 ₽
4
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
2 462,78 Килограмм295 ₽726 520,1 ₽
5
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
1 207,81 Килограмм305 ₽368 382,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы