Поставка продуктов питания (рыба мороженая: горбуша, минтай) с сентября по декабрь 2026 года
Начальная цена344 446,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 444,47 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 722,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004347
ИКЗ
262450103924645010100100190011020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. Пирогова, 17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бурлакова Виктория Сергеевна, 7-3522-429-560, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 200 Килограмм | 592 ₽ | 118 400 ₽ |
| 2 | Филе лососевых рыб мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 180 Килограмм | 677,67 ₽ | 121 980,6 ₽ |
| 3 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 200 Килограмм | 520,33 ₽ | 104 066 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ